НАШ ПАРТНЁР: MMO Portal
ongaming

Play-Форум

Объявление


Регестрация
Личный кабинет
ОФОРМЛЕНИЕ ucoz САЙТОВ
По размещению
рекламы
hells_93@mail.ru

Здравствуйте ув. посетитель!Регестрируйтесь, общайтесь, задaвайте вопросы

Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь!Топ сайтов от microsoft.ucoz.ua:)
ТОП ЛУЧШИХ ИГРОВЫХ САЙТОВ
Рейтинг Ролевых РесурсовV1T.RU
Халява на Єротику

Наши друзья:$$$ для web-мастеров gtop.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Play-Форум » LineageII » Немного про Lineage


Немного про Lineage

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.uaplay.com/images/reviews/line2gameorlife/0.jpg

   Думаю, большинство активных пользователей Интернета слышали об игре Lineage II, (так же известной как «линейка»), возможно, от друзей или просто в сети, на различных сайтах и т.д. И, конечно же, многие были заинтересованы интригующими рассказами о ней, или необычными скриншотами. Немного узнав об этой игре, понимаешь, что дико хочешь поиграть в нее, именно так и начинается зависимость. Чтоб не придумывать ничего нового, возьму за основу своего рассуждения личный опыт. Как это было.…
   Первый раз о линейке я узнал от одного из друзей на uaplay.com, который сам недавно начал играть и рассказывал свои впечатления. Я был очень заинтригован и, недолго думая, скачал у него довольно увесистый (в районе 5-6 гб) клиент игры, зарегистрировался на сайте сервера N и в первый раз кликнул на ярлык… Первое же окно загрузки приятно удивило меня: небольшое красочное изображение пары сидящих эльфов на фоне моря и неба. Дальше, как говорится, - больше: перед моими глазами предстал живописный фентезийный пейзаж, которого я абсолютно не ожидал от онлайновой игры, с окошком ввода логина/пароля. Ввожу заветные буквы, несколько кликов, и вот я в меню создания персонажа. Думаю, не я один был очень удивлен такой хорошей графикой и довольно неплохой системой создания героя. Так как в тот момент я совсем не задумывался о ролплее и о том, чем станет для меня игра, я сделал себе не накаченного воина, а пышногрудую темную эльфийку, назвал красивым замудреным именем и начал играть. Мое удивление от стартового меню возросло в разы, когда я увидел непосредственно сам мир Lineage: прорисованные персонажи, их плавные движения, разнообразные ландшафты, движущиеся (это поразило меня особенно) облака на небе и т.д. Где-то час я просто бегал по карте, рассматривая различных монстров (коих впоследствии, оказалось бесчисленное множество). Ну а позже начал понемногу осваивать возможности игры и развивать своего персонажа все больше и больше…
   Создание/покупка новых вещей, прокачивание различных способностей героя, осады замков, клановые войны и т.п. – все так сильно привлекало меня, что я играл всё чаще и больше. Но, как-то раз я задумался над тем, что Lineage II стала занимать слишком большую часть моей жизни и, сделав невероятнейшее усилие над собой, удалил ее, тем самым, избавив себя от этой жуткой зависимости. Но как много людей безвозвратно окутано этой игрой…
   Так что же такое Lineage II на самом деле? Как влияет игра на сознание человека? Для человека, осевшего на постоянном месте (работа, семья и т.д.) она становится способом окунуться во что-то неизведанное, почувствовать некую свободу выбора и действий. Разнообразие игровых возможностей помогает развить в себе навыки, о которых ранее вы и не подозревали. Для подростка, который постоянно испытывает различные стрессы в связи с учебой, родителями, друзьями и т.п. Lineage II помогает забыть все проблемы и переживания. Это как сказка для маленького ребенка, но зависимость от нее может стать угрожающей. Человек может постепенно отречься от реальной жизни и воспринимать игру, как настоящее. Также этому могут способствовать и его друзья, которым, возможно, неприятно его увлечение игрой. Вспомните, может быть, и вы сталкивались с чем-то подобным: Компания хороших друзей собралась погулять, попить пивка, поболтать, а проходит немного времени и один уходит со словами «Извините парни, у меня осада»; или общаешься с другом в аське, серьезную тему обсуждаешь, а он тебе: «Сори, в линейке замес - наших бьют, я пошел». Согласитесь, неприятно.
   Таким образом: к Lineage II надо относиться довольно осторожно и понимать, что это только игра, лишь способ сделать свою жизнь разнообразнее и приятнее. Просто относитесь к Lineage II как к развлечению, и тогда…
Играйте на здоровье!

0

2

Мне линейдж надоела=((
Щас в ВоВ и Кс играю!

0

3

я забил на л2)) в кс играю только)

0


Вы здесь » Play-Форум » LineageII » Немного про Lineage