http://www.sgames.com.ua/u/news/507580349_sgames.gifhttp://www.sgames.com.ua/u/mysims_1.jpg
MySims можно назвать игрой, для трансформации мира. В вашем распоряжении город, в процветании которого вам поможет небольшая помощь от местных жителей и ваши собственные творческие способности. Займитесь дизайном всего, от вашей собственной мебели до зданий. Разблокируйте жителей, здания, районы, а если захотите большего, то создайте свое уникальное место в Интернете, где сможете играть с вашими друзьями.

MySims даст вам возможность выбрать себе маленький городок и обустроить его по своему вкусу. Начните развивать его, и к вам начнут приезжать новые жители: повара, ди-джеи, кондитеры и другие. Исследуйте и изменяйте целый мир.

Игра MySims будет включать в себя множество мини игр, которые не дадут вам поскучать. А мультиплеер даст возможность общаться с другими игроками, обсуждать игру, а также делится своими проектами с другими.
Особенности MySims:

Строительство и реконструкция вашего города, где вы сможете создавать свои уникальные здания, от цветочного магазина до исследовательской лаборатории.
Создание своих Симов с возможностью полной настройки его персонажа и внешности, с головы до ног.
Играйте с друзьями и делитесь своими произведениями в онлайн мире, а также продемонстрируйте свои здания, мебель и другие элементы.
Больше персонажей, районов, одежды и зданий в высоком качестве.
Игра для детей=)http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif